Завещание на квартиру если под арестом

• г. Стерлитамак

Можно ли написать завещание на другого человека если квартира под арестом за алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

можно написать завещание на кого хотите. даже если квартира под арестом - от этого вы не перестали быть собственником. продать не может - но составить завещание можно

Пишите, можно) В завещании вообще не обязательно указывать, что именно завещается, если завещанием Вы распоряжаетесь любым имуществом, которое будет принадлежать к моменту смерти.