Можно ли работать и ездить по России с украинским международным водительским удостоверением?

• г. Пермь

Да подскажите у меня паспорт Украины приехал в Россию и получил РВП водительское удостоверение у меня тоже украинское но международного образца. Могу ли я ездить по России (работать) по этому удостоверению если нет то что нужно чтобы поменять их на российские? Я как бы сам нашел ответ в интернете но если честно я так и не понял можно или нет объесните мне пожайлуста его простым языком. Вот текст (В настоящее время все лица (как граждане Российской Федерации, так и иностранные граждане и лица без гражданства), постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений. МВД России от 13.04.2015 В Госавтоинспекции разъяснили возникающие у граждан вопросы об иностранных водительских удостоверениях)

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что можно!