Можно ли подать в суд на налоговую инспекцию после взыскания штрафа за непредоставление декларации, если предпринимательство было закрыто в 2011 году?

• г. Ахтубинск

Налоговая инспекция подала на меня в суд о взыскании штрафа за непредоставлении декларации о доходах за 2014 год. Но я закрыла предпринимательство ещё в 2011 году. Есть свидетельство. Можно ли подать в суд на налог. Инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужно со ссылкой на ст.113 НК РФ.