Продажа автомобиля с отсутствием подписи отца в ПТС и ДКП - что делать?

• г. Красноярск

У меня был автомобиль. Я его оформил на отца (так дешевле по страховке и налогам)

Пришло время распрощаться с ней т.к. она свое отработала. Я её продал. В ПТС нет подписи моего отца в ДКП тоже нет подписи отца.

С покупателем на словах договорились не поставит на учет в течение 10 дней я аннулирую сделку. Он согласился и пообещал это сделать. Вот уже месяц прошёл на учет не ставит...

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

договаривайтесь с покупателям. не понятно как он может поставить без росписи.