Необходимые документы для подачи искового заявления в суд на возврат аварийного б/у авто в автосалон

• г. Москва

Какие документы у меня должны быть на руках для подачи искового заявления в суд для возврата аварийного б/у авто в автосалон?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Любые документы, подтверждающие Вашу правоту. Обязательны договор купли-продажи и документ, подтверждающий оплату.

Добрый вечер!

К иску Вам будет необходимо приложить документ об оплате госпошлины, доказательства соблюдения претензионного порядка (если он предусмотрен договором), договор купли-продажи, документы об оплате авто, документы, подтверждающие неисправность, доказательства иных обстоятельств, на которые Вы ссылаетесь в иске.