Просрочена декларация на год что делать? Я с Донецкой области. Временное убежище до августа.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Продлите

Просрочена декларация на авто 1год. Мы с Украины сделали временное убежище оно заканчивается в августе. Нам сказали что за просроченую декларацию нам придётся платить очень большой штраф. Что нам делать? Как можно избежать штрафа?