Как разделить имущество семейной пары после развода в 1999 году, включая недвижимость, приобретенную во время брака?

• г. Казань

Семейная пара развелась в 1999 году. Раздела имущества не производилось. Можно ли сейчас произвести раздел имущества? В частности интересует недвижимость, которая была приобретена еще в браке.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ

Людмила, раздел имущества допустим в пределах 3-лет с момента расторжения брака.

Иное возможно при наличии особых обстоятельств.

По истечении столь продолжительного срока возможно только при наличии определенных обстоятельств.