Как обьявить банкротство в случае просрочек по кредитам и безработице?

• г. Люберцы

У меня большие просрочки по кредитам, работают коллекторы. Я потеряла хорошую работу и не могу выплатить кредиты, да еще с такими процентами. В собственности ничего нет, да и работы постоянной тоже нет. Могу ли я обьявить себя банкротом в моей ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Здравствуйте. Банкротство – это длительная, муторная и дорогостоящая процедура, которая будет возможна после 1 октября 2015г. Общая сумма вашей задолженности должна быть более 500.000 руб.