Сотовый телефон был передан коллегой без согласия, и сейчас приходят смс с претензиями за невыплачиваемый кредит. Что делать?

• г. Воронеж

Мой коллега дал мой сотовый телефон в банке без моего согласия. Кредит он не выплачивает. Теперь мне присылают смс с претензиями. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Забыть об этом. И не реагировать. Вы за него не отвечаете

Вы к его кредиту отношения не имеете, не обращайте на смс внимания, равно как и на звонки если они последуют.