Возможно ли получить квартиру военной ипотекой, если уже куплена квартира по социальной ипотеке?

• г. Саратов

Мы с мужем купили в социальную ипотеку квартиру в августе 2014 года, с марта 2015 он служит по контракту в ВВС. Получит ли он квартиру по программе военной ипотеки? Если есть такая возможность, то при каких условиях и когда? Слышали, что нужно развестись и ему отказаться от своей доли (1/2) в купленной квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдают только тем, кто не имеет своего жилья