Работа поваром в детском саду - дополнительный отпуск и оплата за вредность - претензии к заведующей

• г. Екатеринбург

Работаю поваром в детском саду, отпуск 28 календарных дней, положены мне ещё дополнительно за вредность, заведующая говорит, что нет нам оплачивают 137 руб. в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от проведенной спецоценки условий труда. Если ее проводили, то установили каковы условия и какова компенсация - денежная, сиз, отпуск.