Я нахожусь в другом городе в отпуске я заболела могу я взять больничный, будет ли он действителен если принесу на работу и.

• г. Ижевск

Я нахожусь в другом городе в отпуске я заболела могу я взять больничный, будет ли он дествителен если принесу на работу и.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,больничный выданный в другом городе,действителен.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске в другом городе, заболела. Если я возьму больничный оплатят ли мне его по месту работы,

Месяц назад закончтла обучение в университете, нахожусь в отпуске, на работу необходимл выйти 8 августа. В данный момент заболела, как необходимо взять больничный? Тк ни удостоверения нет, ни направления. Нахожусь в другом городе, не по месту службы.

Скажите пожалуйста! Я прописана в одном городе, а работаю в другом. Я уехала в тот город где прописана на период отпуска и там заболела, могу ли я предъявить больничный на работе с другого города и будет ли он мне оплачен?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Если у меня заболел другой ребенок, можно ли мне взять больничный, и как он будет оплачиваться? Спасибо.

Я нахожусь в очередном отпуске. Но заболела и нахожусь в другом городе. Имеют ли право мне в другом городе отказать и не дать больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске, заболел ребенок, могу ли я взять больничный с целью продления моего отпуска (врач отказывает в его выдаче тк я в отпуске)

Сейчас нахожусь в отпуске и заболела ковидом, открыли больничный. 1 июля выходить с отпуска. Если закроют больничный Продлится ли у меня отпуск или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение