Я нахожусь в другом городе в отпуске я заболела могу я взять больничный, будет ли он действителен если принесу на работу и.

• г. Ижевск

Я нахожусь в другом городе в отпуске я заболела могу я взять больничный, будет ли он дествителен если принесу на работу и.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,больничный выданный в другом городе,действителен.