Какие дальнейшие действия по составлению соглашения о расторжении договора купли-продажи мотоцикла в случае неоплаты суммы покупки и невнесения данных в ГАИ?

• г. Ростов-на-Дону

Я составил соглашение о расторжении договора купли продажи мотоцикла в связи с не выплатой суммы покупки. В птс данные были внесены, но переучета в гаи не было. Каковы мои дальнешие действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

отправляйте данное соглашение покупателю

Здравствуйте. Отправлять и ждать ответа, при отказе - обращаться в суд.

Здравствуйте! нет оснований для расторжения. при покупке можно требовать оплаты.

Простите не уточнил, соглашение составлено по обоюдному согласию, вторая сторона подписала его и вернула транспортное средство