Как оформить землю, если моя мать является 1/2 собственником дома, а другой собственник умер и не оставил наследника?
• г. Саратов
Моя мама является 1/2 собственником дома. Земля на которой находится дом не оформлена. Собственник второй половины дома умер лет 10 назад, наследник не вступил в права наследования и даже не появляется по месту прописки (прописан во второй половине) дома. Как мы можем оформить землю?
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.
Спросить04.07.2015, 21:05,
г. Энгельс
Обратитесь в администрацию. Получите отказ с которым обратитесь в суд.