Спросить бесплатно

Нарушение по какой статье писать, то,

Квартирант не отдал ключи, съехав с квартиры. Сейчас составляю заявление участковому. Нарушение по какой статье писать, то, что квартирант не вернул ключи (при этом на звонки не отвечает, квартиру как положено не сдал)

вопрос №7301892
прочитан 323 разa

Статью в заявлении писать не обязательно.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Каравайцева Елена Александровна:

Если вызовут, явитесь и дадите пояснения по делу.


юрист Петров Андрей Алексеевич:

Здравствуйте! Напишите в прокуратуру за бездействие полиции.


юрист Сакунова Юлия Александровна:

Да, надо дать ваши пояснения, можете в свою очередь обвинить соседа в даче заведомо ложных показаний.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Привлечение вас к административной ответственности никак абсолютно не повлияет на рассмотрении гражданского дела об определении порядка пользования квартирой (247 ГК РФ).


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Привлекут к ответственности. Вы также можете потом по ст.151 ГК РФ взыскать моральный вред. Какие есть доказательства?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X