Как получить служебную квартиру в собственность после 15 лет работы на коммунальном предприятии?
• г. Нижний Новгород
Мой муж проработал в коммунальном предприятии 15 лет. Живем в данный момент в служебной квартире. Через сколько лет работы на предприятии служебная квартира может перейти в собственность?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
Обращайтесь с заявлением о приватизации - к собственнику - все решат они служебное жилье можно приватизировать - с согласия собственника- но если не согласятся =- никто не заставит