На какое БТИ можно обратиться для обновления техпаспорта на дом, если истек срок действия первоначального паспорта?

• г. Москва

Истекает срок действия техпаспорта на дом. Можно ли обратиться за обследованием и выдачей техпаспорта обратиться в БТИ другого муниципалитета, а не обязательно того, который выдал техпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно. В любое.