Как законно переделать квартиру от дяди на племянника в целях защиты от мошенничества?

• г. Ташкент

Вопрос такой: мой дядя получил в наследство квартиру от своей мамы, тоесть моей бабушки. Но он уже в тот момент состоял на учете в психдиспансере и до сих пор состоит. Его отец, мой дедушка, согласно наследству оформил все документы на квартиру на моего дядю, согласно завещания. В квартире прописаны дядя, он же владелец (психически не здоров) , дедушка (его отец) и я племянник дяди. Вопрос как можно переделать квартиру на меня (племянника) законно,. Сам дядя и дедушка не против, хочется обезопаситься от мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Пусть нотариально завещают свою долю Вам