Меня выселили родственники из квартиры пока я был в тюрьме что делать и куда обратиться я остался без жилья и прописки.

• г. Нижний Новгород

Меня высилили родственики из квартиры пока я был в тюрьме что делать и куда обратиться я остался без жилья и прописки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

только обращаться в суд и восстанавливаться в регистрации

У вас должно быть решение суда о выселении в котором указано на каком основании... еще как могли вас выписать? Паспорт ваш насколько мне известно находился в тюрьме и вас выписать без вашего согласия никто не мог.

В какой именно суд?

По каким основаниям суд вас выселил? Уточните?