Как оспорить договор займа после угроз и без фактического получения денег - пути обжалования и консультации

• г. Сергиев Посад

Меня уволили с работы. Угрозами заставили подписать договор займа. Реальных денег я не получал. Можно ли его оспорить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это будет сложно

Вас не могли заставить - с пистолетом стояли над вами?

В полицию с заявлением по ст163 и159 ук рф

Максим, чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с условиями договора, который Вы подписали.

Угрожали криминалом и полицией.Шансы есть?Куда обратиться?

Для начала в полицию.