Незаконченный ремонт - как вернуть застройщику квартиру из-за неправильно установленной плиты перекрытия и трещин в кирпиче?

• г. Чебоксары

Дом сдан в 2009 году. В настоящее время установлено что застройщиком неправильно установлена плита перекрытия над моим балконом вследствии чего появились трещины кирпича.. Застройщик готов отремонтировать но не представляет проекта по устранению недостатка. А я хочу вернуть ему квартиру. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Начать с претензии и закончить иском. Квартиру вернуть можно