Скажите пожалуйста, каким должен быть по продолжительности ежегодный оплачиваемый отпуск 42 или 56 календарных дней?

• г. Москва

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду, который год назад присоединился к школе. Теперь мы называемся ГБОУ Школа №...., а раньше ГБОУ детский сад №,,,,,. Скажите пожалуйста, каким должен быть по продолжительности ежегодный оплачиваемый отпуск 42 или 56 календарных дней? Светлана.

Работаю методистом в детском саду в саду 4 группы, детский сад относится к школе. Район крайнего севера Томская обл. Сколько дней мой ежегодный оплачиваемый отпуск. Спасибо.

Работаю воспитателем в детском саду, который является структурным подразделением школы. У меня двое детей, которые посещают этот детский сад. Год назад отменили льготу по оплате за детский, объяснив, что организация наша-это Школа, а детский сад и в таком случае льготы сотрудникам школы не предоставляются. Но фактически структурное подразделение-это детский сад, где есть группы с детьми, с детьми работают воспитатели, режим и порядок все как в обычном детском саду. Подскажите, Что необходимо собрать (какие документы), законы, акты, поправки, чтобы льготу вернули?

Какой продолжительности отпуск у методиста детского сада (в детском саду имела отпуск 42 календарных дня) после присоединения к школе. В школе методист имеет отпуск 56 календарных дней.

Я работаю сейчас в ГБОУ Школа воспитателем. Какой у меня должен быть отпуск 56 или 42 календарных дней?

Каждый год у меня был удлиненный оплачиваемый отпуск 56 дней. Директор школы в этом году сказала, что мне не положен ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней. В моём договоре указано 56 дней отпуска. Работаю в школе заместителем директора по информационным и коммуникационным технологиям. Я хочу знать положен ли мне ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней?

Какова продолжительность ежегодного отпуска воспитателя детского сада?

Сейчас мы вошли в комплекс с 2-мя школами и 4-мя детскими садами.

Официально мы не детский сад, а ГБОУ СОШ №... Отпуск воспитателей приравнивается к педагогам школы? СПАСИБО.

Работаю социальным педагогом в школе. Произошло присоединение детского сада к школе. Сейчас, меня заставляют заниматься и детским садом тоже (льготники, питание, отчеты, КМНС и прочее). Насколько это правомерно?

Директор объясняет это тем, что сейчас школа и детский сад это одна организация, и я как и администрация школы должна теперь заниматься и детским садом в том числе, естественно без каких-либо доплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный фонд отказал мне в зачислении в льготный пенсионный стаж год работы воспитателем в начальной школе детском саду. Хотя я работала воспитателем в дошкольной группе, но детский сад на тот период был переименован, т. к. в помещениях детского сада разместили начальную школу.

Я работаю воспитателем в детском саду. С 01 июня 2016 года сад закрывают на капитальный ремонт (на 5-6 месяцев). Кого-то из воспитателей устраивают на работу в другие детские сады, но не всех. Скажите, должен как-то оплачиваться этот период, пока детский сад на ремонте. На что жить эти 6 месяцев? Детский сад муниципальный.

Помогите пожалуйста разобраться! Я работаю в детском саду воспитателем. Сегодня на педсовете заведующий детским садом объявила о сокращении отпуска с 56 дней до 42 (кроме логопедов и воспитателей логопедической группы). Мы являлись детским садом санаторного типа, но сейчас с нас сняли этот статус, оставив только статус Детский сад для длительно и часто болеющих детей. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение