И если я платить не буду, что тогда?

• г. Елец

Добрый вечер! Пользуюсь кредитной картой ПриватБанка универсальная около 3-х лет и всё исправно плачу, когда он перешёл в бинбанк мне никто не сообщил и документов никаких не подписывал, на данный момент я обналичил 90000 рублей, нужно ли мне эти деньги выплачивать? И если я платить не буду, что тогда? Спасибо!

Пользуюсь кредитной картой ПриватБанка универсальная около 3-х лет и всё исправно плачу, когда он перешёл в бинбанк мне никто не сообщил и документов никаких не подписывал, на данный момент я обналичил 90000 рублей, нужно ли мне эти деньги выплачивать? Спасибо!

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

Осоветуйте пожалуйста, являлся держателем кредитной карты Приватбанка, слышал сейчас в России этого банка не существует. Правоприемником, как он себя называет, является Бинбанк, обязан ли я платить по кредитной карте Приватбанка, Бинбанку, если я не подписывал с Бинбанком никаких докмументов!?...

Посоветуйте пожалуйста, являлся держателем кредитной карты Приватбанка, слышал сейчас в России этого банка не существует. Правоприемником, как он себя называет, является Бинбанк, обязан ли я платить по кредитной карте Приватбанка, Бинбанку, если я не подписывал с Бинбанком никаких докмументов!?...

Брал кредитную карту в приватбанке платил исправно, карта была утеряна. Прошло около 4 лет, сегодня мне позвонили коллекторы, сказали что приватбанк сейчас стал бинбанком и бинбанк передал мое дело им.коллекторы сообщили мне что моя задолженность составляет 23000 рублей. Надо ли мне платить деньги в бинбанк и если надо, то обязан ли я платить всю сумму, или есть врянт оплатить прежнюю сумму в размере 4000? сспасибо за ответ!

3 года назад оформил кредитную карту в Приватбанке, платил исправно, потом приватбанк выкупил бинбанк, меня не уведомили, никаких договоров не переподписывал и на запросы о выдаче мне на руки договора и документов, о том что я теперь являюсь клиентом бинбанка отказывают? Я перестал платить угрожают судами, арестом имущества? Подскажите что делать! Заранее спасибо, Александр.

3 года назад оформил карту в Приватбанке, платил исправно, потом приватбанк выкупил бинбанк, меня не уведомили, никаких договоров не переподписывал и на запросы о выдаче мне на руки договора и документов, о том что я теперь являюсь клиентом бинбанка отказывают? Угрожают судами, арестом имущества? Подскажите что делать! Заранее спасибо, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла в Приватбанке кредитную карту, платила все вовремя. Возникли финансовые трудности, платить не смогла. Образовалась по карте просрочка. На данный момент начала выплачивать по карте задолженность. Есть НО! Приватбанка больше нет, его выкупил Бинбанк. Так вот, звонят из Бинбанка, требуют погашать как можно быстрее долг по карте Привата и так же требуют приехать в Бинбанк и в кассу на открытый счет внести 14000 руб. Как мне объяснила оператор, Бинбанк нассчитал мне штрафы. Номер счета не дают, обещали прислать СМС, но ничего не было. С Бинбанком я не подписывала никаких договоров, что это за счет, на который требуют внести деньги? Долг по карте, я его согласна выплачивать. И почему Бинбанку платить только в кассу, через терминалы или еще как-то нельзя. Оператор несколько раз повторила, что только через кассу! В противном случае у меня опишут все имущество, обойдут всех моих родственников. Нужно ли мне в кассу Бинбанка вносить 14000 руб. (эта сумма быстро увеличивается)? Что в данной ситуации делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение