Нахожусь на территории РФ с 8 сентября,продлевая регистрацию(из Луганска).Продлена до 1 августа.Нужно ли выехать

• г. Алушта

Нахожусь на территории РФ с 8 сентября,продлевая регистрацию(из Луганска).Продлена до 1 августа.Нужно ли выехать из страны и заново заехать,чтоб оформить патент(оформляется в течении 30 дней с момента въезда.)

Я из Узбекистана в Татарстане работаю по патенту, патент и регистрация у меня продлены до 15 сентября. Я хочу выехать в Узбекистан в конце августа, не продливая патент. Когда я смогу снова заехать на территорию РФ? В России я уже нахожусь около 10 месяцев.

Я из Узбекистана в Татарстане работаю по патенту, патент и регистрация у меня продлены до 15 сентября. Я хочу выехать в Узбекистан в конце августа, не продливая патент. Когда я смогу снова заехать на территорию РФ? Я имею в виду после 15 сентября. России я уже нахожусь около 10 месяцев.

Я могу зделать патент если я продлевал регистрацию после трёх месяцев ещё на пол года я гражданин Украины регистрации продлена ещё на пол года в связи с конфликтной сетуацыей на территории страны.

Я гражданин Украины. У меня заканчивается временная регистрация на территории России 26 июля. Сейчас продлевают только до 1 августа. Вопрос: можно ли до 1 августа выехать и заехать на территорию России, получить новую миграционку и заново получить регистрацию на 90 дней, то есть до двадцатых чисел октября?

Я имею патент но регистрация просрочена уже 2 месяца нужно мне выехать и заехать чтобы сделать регистрацию или она не нужна при наличии патента. Спасибо за ответ.

У моего мужа, гражданина узбекистана, патент заканчивается 4 сентября, регистрация до 8 августа, в течении скольки дней нужно продлить регистрацию.

Я нахожусь на территории РФ уже почти месяц без временной регистрации-могу ли я ее оформить сейчас? Или мне нужно опять выехать на Украину и вернуться назад что б в течении 3 дней оформить? Нужен патент на работу что для этого нужно? Будет ли штраф за то что не оформила временную регистрацию в течении 3 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас работает иностранный гражданин из Узбекистана через месяц у него заканчивается патент, который он уже один раз продлевал. На сколько я помню третий раз патент не продлевают, надо выехать за пределы РФ и заехать заново получив новую миграционку начать за месяц до окончания патента оформлять новый, потом уволить его и принять заново по новому патенту уведомив УФМС. Или я ошибаюсь как правильно сделать и оформить документы.

Я гражданка Украины. Нахожусь на территории Украины 90 дней (со дня въезда), сделала только временную регистрацию. После выезда за пределы страны, я смогу в течении 10 дней обратно вернуться на территорию РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение