Возможно ли условное освобождение при не погашенной судимости по статье 161 часть 2 и какой может быть срок?

• г. Краснодар

У мужа не погашена судимость. Сейчас он под стражей. По статья 161 часть 2 через 30. Можно ли быть условно. Если нет то какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату. поскольку всё зависит от многих обстоятельств.......