Здравствуйте!я прошла мед.комиссию по трудоустройству,но так и не устроилась,так как нет инн,поехала делать сказали

• г. Ухта

Здравствуйте!я прошла мед.комиссию по трудоустройству,но так и не устроилась,так как нет инн,поехала делать сказали ждать неделю,хотя кого знаю всем сразу в этот же день инн отдавали!возможно ли то что обратясь в бухгалтерию мне выплатят за комиссию?если я так и не устроилась?

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Устраивалась на работу, дали направление на прохождение мед комиссии, сказали деньги вернут через три месяца после трудоустройства. Когда мед комиссию прошла, мне отказали в трудоустройстве без объяснения причин! Как вернуть деньги за мед комиссию?

Что мне делать, устроилась на работу. Прошла за их счет мед. комиссию. Но в отделе кадров сказали что если я уволюсь или они меня уволят. То оплатить мед комиссию должна я?так ли это? только с мед. комиссии у меня справка 86 формы, по которой я не смогу на другую должность пойти. Как мне быть?

Скажите пожалуйста устроилась три месяца назад в детский сад. мед. комиссию по трудоустройству сказали оплачивать самой так как они не ворачивают деньги за мед. комиссию. Недавно узнала что они обязаны оплатить. Скажите так ли это.

Прошла мед комиссию для трудоустройства в медицинское учреждение БУЗОО МСЧ 4 город Омск. В профессии есть вредность (так как работа в лучевой диагностики). В мед комиссии платно получение справки от психиатра 430 р + так как вредность доп обследование обязательно 500 р, так же справке от нарколога 300 р и дерматолог 150 р... Собрала все чеки пришла на работу думала что вернут деньги за мед комиссию. Но в отделе кадров сказали что за мед осмотр ни когда деньги не возвращаются работадатель не обязан платить. Хотя читала что обычно оплачивают мед комиссию. Могу ли я по закону вернуть деньги за мед комиссию?

Я прохожу мед. комиссию для трудоустройствка в дет. сад воспитателем. Заведующая сказала, что первая мед. комиссия оплачивается мною, и мне затраты не возместят, а последующие мед. комиссии оплачивать будет работодатель, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь устроилась в детский сад, прошла мед. комиссию, отработав 1 месяц решила уволиться, должны ли ей оплатить мед комиссию все чеки сданы в бухгалтерию, но заведующий дет. садом сказала что не будет оплачивать.

Я устроилась на работу, на собеседование сказали что трудоустройство официальное, в день трудоустройства я пришла с трудовой, со всеми документами и отдала их руководителю, проработав там 4 дня я изъявила желание уволится, мне вернули трудовую без записи, это правильно? И естественно с обучением за 6 дней рабочих мне ничего не заплатили, хотя изначально оговаривалось что трудоустройство официальное. Спасибо.

Я прошла мёд комиссию и проработала 2 месяца, сейчас написал заявление на увольнение и через неделю ухожу, мне сказали, что не выплатят, так как по заказу я должа проработать 3 месяца, кто прав я или они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение