Доказательства добровольного выезда по ЖК РФ - свидетельства и участие органов власти. Анализ судебной практики и шансы на успех дела.

• г. Москва

Ч. 3 СТ. 83 ЖК РФ Доказать факт добровольного выезда можно показаниями свидетелей и органами власти (уческовыми)? Какова судебная практика по данной статье и шанс на выйгрыш дела?

Ответы на вопрос (2):

Доказать факт добровольно выезда на ПМЖ в другое место можно, предоставив суду доказательства наличия постоянного права пользования другим жилым помещением. Это и будет подтверждение того, что человек выехал навсегда, а не на время...

Спросить
Пожаловаться

Если перефразировать, то доказывать нужно не выезд из квартиры, а проживание в другом месте на законных основаниях. (Собственность, либо постоянная регистрация, либо приобретение права пользования другим жильем).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли передать функции по управлению бизнесом ИП и ООО управляющей компании? Как быть с трудовыми договорами? Какова судебная практика по спорам с налоговыми органами в данной ситуации?

Статья 158.1 лицо уже подвергнутое административному наказанию по статье 7.27 коап. Какова судебная практика по этой статье, какое может быть наказание!?

Как доказать факт добровольного выезда (бывшего члена семьи) из квартиры? Достаточно ли будет свидетельских показаний? Ваше мнение какое по этой статье?

По смыслу статьи 12.7 КОАП лицо, лишенное права управления, подвергается адм аресту до 15 суток в случае установления факта управления автомобилем. Каков минимальный срок ареста? Какова судебная практика? Как убедить судью дать минимальный срок?

А реально по показаниям свидетелей установить превышение скорости у мотоциклиста? Может быть есть судебная практика по аналогичному случаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, есть ли судебная практика условного срока по статье 228.1.4. Если есть может кто дать ссылку на эти дела для практики производства...

Можно ли доказать чёрную зарплату в суде свидетельскими показаниями сотрудников работавших со мной на той же должности? Какова практика судов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение