Как написать заявление министру образования о переводе с договорной обучении на бюджетную?

• г. Кызыл

Как написать заявление министру образования о переводе с договорной обучении на бюджетнюю?

Как правильно написать заявление о переводе на бюджетную форму обучения в Колледже полиции №1 г. Москва.

Как правильно написать заявление ректору, для получение скидки, или перевод на бюджетную форму обучение?

Спасибо.

Я оплатила расходы на обучение по второму образованию сына-студента очной формы образования. В договоре на второе образование указана форма обучения - заочная, т.к. первое образование он получает по очной форме обучения. Имею ли я право на социальный налоговый вычет на обучение?

Я не хочу подписывать добровольно заявление о переводе на дистанционное обучение ребёнка, тк в заявлении всю ответственность за качество обучения я должна взять на себя. Могу я не подписывать это заявление? Или могу я написать заявление о переводе так как я считаю нужным?

Мы с мужем разведены. Нашей дочери 20 лет, она студентка очного отделения. Я плачу за Ее обучение. Можем ли мы подать заявление на перевод на бюджетную форму обучения?

Восстанавливают студентов на бюджетную форму обучения после перевода студентов, обучающихся на платной основе, на бюджетную основу обучения или же в порядке подачи заявлений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должно ли управление образования подписывать заявление о переводе учащегося на семейное образование, если в школе такая форма обучения прописана в уставе? (по словам директора):4.11.Обучение в Центре образования, с учетом потребностей, возможностей личности осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования, определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами. 4.12. Формы организации обучения - урок, занятия индивидуального выбора, кружки, факультативы, самостоятельная работа обучающихся.

Студент обучался на бюджетной основе, подал заявление на перевод в другой вуз, документы рассмотрены, составлен перечень дисциплин, подлежащих сдаче. Но при прохождении аттестационное испытания не набрал нужное количество баллов. Есть вакантные бюджетные места. Вправе ли вуз в данной ситуации, учитывая, что ненабрано нужное количество баллов, предложить перевод на обучение за плату. Или вуз в данной ситуации имеет право принять только одно из этих решений: 1) либо отказать в переводе, как непрошедшему аттестационные испытания; 2) либо зачислить в порядке перевода на бюджетную форму обучения?

Указами Президента РФ были назначены министр внутренних дел РФ и министр образования и науки РФ. Через несколько дней Президент РФ своим указом назначил заместителя министра внутренних дел РФ, а Правительство РФ своим распоряжением – заместителя министра образования и науки РФ.

Почему Президент РФ сам не назначил заместителя министра образования и науки РФ?

Почему Правительство РФ не стало назначать заместителя министра внутренних дел РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение