Возможно ли получить паспорт РФ старого образца при получении гражданства РФ и до какого срока по закону это возможно?

• г. Бишкек

Меня зовут Елена. Я - гражданка Кыргызской Респ, муж - россиянин. Вопрос: могу ли я в качестве документа, удостоверяющего личность гражданина РФ получить паспорт РФ СТАРОГО ПОКОЛЕНИЯ, ОБРАЗЦА 1997 ГОДА, а не паспорт РФ нового образца при получении гражданства РФ. и если да, то, пожалуйста, скажите до какого срока возможно будет по закону получение старого паспорта.

Ответы на вопрос (3):

странное у вас желание, а не хотите образца 1917 года...? чем продиктованио такое желание .... ?

Это важно для меня, по религиозным соображениям

религия отделена от светского (государственного).... Вывод: паспорт можно получить только действующего на данный момент образца... Позвольте вам сказать: не ставьте в зависимость любовь к Богу и любовь Бога к Вам от гражданского паспорта и других мелочей....., и если Ваш пастор этого не понимает и вбил Вам это в голову, то значит ему больше нечего вам дать и нечему научить - бегите от такого пастыря...