Брал льготный отпуск в июне прошлого года. Могу ли взять льготный отпуск в июле этого года.

• г. Мегион

Брал льготный отпуск в июне прошлого года. Могу ли взять льготный отпуск в июле этого года.

Ответы на вопрос (1):

Очередной или дополнительный льготный отпуск вам будет предоставляться в соответствии с установленным графиком отпусков, , утвержденных работодателем .

[u][/u]