Брал льготный отпуск в июне прошлого года. Могу ли взять льготный отпуск в июле этого года.

• г. Мегион

Брал льготный отпуск в июне прошлого года. Могу ли взять льготный отпуск в июле этого года.

Ответы на вопрос (1):

Очередной или дополнительный льготный отпуск вам будет предоставляться в соответствии с установленным графиком отпусков, , утвержденных работодателем .

[u][/u]

Спросить
Пожаловаться

Устроена на работу с 24 июля 2009 года, в отпуск ходила ежегодно или в мае, или июнь, июль, отпуск часто разбит на части. В 2015 году была в отпуске в июне, июле частями. В 2016 году иду в декрет. Отпуск с 10 мая, могу ли я взять полный отпуск в апреле, ведь очередной отпуск наступил бы через 2 месяца?

Я в 2014 году брал льготный отпуск в августе, сейчас в 2016 году хочу

взять льготный отпуск в июне, мне работодатель отказывает, объясняя это тем что я могу

взять льготный отпуск в 2016 году тоже только в августе, а в июне

я могу взять только обычный. Это правда?

У меня в июле льготный отпуск хотела взчть в июне т.к билеты купили но мне отказывают решили чтоб я шла в июле и все я хочу уволиться т.к 2 детей и у мужа 28 дней отпуска в июне. Если я уводюсь мне проезд оплотят или нет?

Работодатель не отпускает в отпуск в июне, хотя до этого была договоренность и куплены путёвки. По графику фирмы отпуск - в июле. Последний оплачиваемый отпуск предоставлялся в августе прошлого года.

Устроилась на работу в феврале 2010 года, в этом же году была в отпуске в июне. В 2011 в августе, 2012 - июль, 2013 - сентябрь, 2014 - август. Дни в счёт отпуска брала в 2012 году в марте на 10 дней, больше не брала. Собираюсь увольняться в июне 2015 года, а отпуск планировался в июле 2015 г. Как мне рассчитают отпускные? Спасибо.

Хотела бы узнать об отпуске: я в феврале этого года переводом перешла работать в другой детский сад, так же музыкальным руководителем, перерыва не было. По графику с прошлого места работы я должна была пойти в отпуск в июне-июле, на нынешнем месте работы мне отпуск не дали (отпуск не сохраняется при переводе на другое место работы). Когда я могу взять полноценный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, у меня вопрос. В 2017 была в отпуске в июне-июле, могули я взять отпуск в 2018 году в мае?

Я младший инспектор в ФСИН, у жены отпуск в июле (она военнослужащая), у меня в июне. Могу ли я взять отпуск в конце июня, 28 июня чтобы с ней вместе провести отпуск?

Вопрос такой, помогите пожалуйста. Я устроился на работу в декабре 2008 года, брал отпуск в июле полный, а теперь мне говорят, что я могу на июль взять только половину отпуска. Вопрос: 1) они говорят правду? 2) могу ли я взять полный отпуск в июле, если я устроился в декабре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение