Нормативно-правовые акты, регулирующие использование забора между соседями, и возможность прислонения доски к бетонному забору

• г. Воронеж

Какие нормативно-правовые акты регламентируют использование забора между соседями? Имею ли я право со своей стороны забора (забор бетонный, ширина 30 см) прислонять к нему доску?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право, если это не наносит вред имуществу.

Подобные вещи регламентируются местными Правилами землепользования и застройки Такие Правила существуют и в Воронеже