Может ли мать лишенная родительских прав на первых двоих детей рассчитывать на материнский капитал с рождением 3 ребенка.

• г. Дальнегорск

Может ли мать лишенная родительских прав на первых двоих детей рассчитывать на материнский капитал с рождением 3 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Не может рассчитывать на маткапитал.строго юридически она будет являться только матерью одного ребенка