Проблемы с регистрацией автомобиля из-за штрафов бывшего владельца - как решить ситуацию

• г. Одинцово

Купил автомобиль по договору купле-продажи, мне отказали в регистрации, постановки на учёт и дали выписку о штрафах за нарушение пдд бывшего владельца и неуплату за них. Бывший владелец говорит что оплатил и есть квитанции а по базе типо не платил числится. Тот кто ставит на учёт сказал что квитанции не достаточно так как у него могут быть ещё долги по кредитам или ещё что но выписал только по за должности о штрафах пдд. Что делать дальше в такой ситуации чтобы поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ в судебном порядке.