Спор о расселении ветхого дома - администрация решила провести голосование, игнорируя мнение одного из жильцов

• г. Ленск

Мама проживает в 4-хквартирном доме, который с 2006 года имеет статус ветхого и через год должен быть расселен. Однако, ее соседи сделали к своей кв пристрой и теперь пытаются вывести дом из программы расселения ветхого жилья, остальные соседи также против расселения. Администрация мо для решения вопроса решила провести голосование, то есть скорее всего, несмотря на ее мнение, дом с расселения снимут.. такое голосование правомерно? И могли ли соседи получить разрешение на пристрой, если дом ветхий? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Администрация города если дала разрешение на пристрой то поступила незаконно Так дом подлежит сносу. Напишите жалобу в прокуратуру чтобы она провела проверку ситуации