Требуется ли перевод документов гражданина Украины при постановке автомобиля на учет в ГИБДД?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Есть временная регистрация. Покупаю автомобиль, при постановке его на учет в ГИБДД нужен ли переводы документов: паспорт, права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.