Как добиться того, чтобы отец видел трехмесячного ребенка в моем присутствии два раза в неделю с 17.00-19.00?

• г. Архангельск

Могу ли я потребовать в суде что бы отец ребенка 3-х месячного видел его только в моем присутствие два раза в неделю с 17.00-19.00?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете выдвинуть такое требование в суде.

И на сколько реально что суд согласится?или как лучше сделать?

на сколько реально что суд согласится? - за суд я не могут ничего решать. Сходите в суд, узнаете