По всей видимости вы невнимательно его прочли и дали ответ, который ну ни как не сможет решить мою проблему!

• г. Москва

Уважаемая Юлова Елена Геннадиевна! Мной был задан вопрос №71761. По всей видимости вы невнимательно его прочли и дали ответ, который ну ни как не сможет решить мою проблему! На мой вопрос могли ответить другие компетентные юристы, которые не теряли бы ни свое ни мое время. Суть - проблема осталась не решенной.

В вопросе 72343 я попросил Вас перечитать мой вопрос 71761 и ответить, на что Вы ответили: "Может повторите вопрос, а я подумаю, может ответить? А может и кто другой... Не на рынке ведь..." Дааа, уж это ответ компетентного юриста. Если Вы не умеете пользоваться поиском на данном сайте, то пора научиться. А если Вам важно написать отписки, лиж бы поднять свой рейтинг на данном сайте, то я Вас понимаю... Только чести Вам это не прибавит.

Без обид!

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Я считаю возможной свою подобную реакцию на Ваше обращение ко мне с "Е-мое". Если хотите получить ответ у компетентных юристов, получайте. Именно для Вас я не компетентна ни по одному вопросу... Я оставляю за собой право отвечать на вопросы по своему выбору. Если Вы не хотите, чтобы я Вам отвечала - не обращайтесь именно ко мне. И все у вас будет хорошо :)))))) Без обид!

Все, что касается Ваших комментариев по поводу отписок в целях рейтинга, в целях "объективности и беспристрастности" посмотрите мои существующие ответы. "Поиск" Вы, наверное, освоили, раз меня учите... И, конечно, без обид :))))) И, конечно, чести мне уж точно не прибавит, если мы будем продолжать общаться... в таком духе...

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлова Елена Геннадиевна! Ну ё моё! Невнимательно читаете вопрос №71761.

Не с 92 г. моя бабушка зарегистрирована в Москве, а с 98 г.!

Прошу перечитать вопрос и ответить по сути!

СПАСИБО!

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Вопрос к Юловой Елене Геннадиевне.

Уважаемая Елена Геннадиевна, на мой вопрос под №95017 был дан ответ,

но он требует некоторого пояснения. Повидимому, наличие образца договора безвозмездного пользования жильем поможет решить мою проблему. Если.

Вас не затруднит, перешлите образец договора

по e-mail : markov@spbrc.nw.ru

Заранее благодарен. Сергей.

К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?

Я задала вопрос... (Мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо) № вопроса 6169522... получила ответ (Здравствуйте.. мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо.

Оксана, сможет получать. Если у сына имеются для этого основания и наоборот.

ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ ЗА ОТВЕТ:

Личная благодарность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru).

Скажите пожалуйста.. что за ответ мне дали? Это издевательство или как? Пожалуйста если Вы не можете ответить лучше вообще не отвечайте.. по ответу видно что юрист даже не дочитала вопрос который я задала... Очень прошу юриста который знает ответ на вопрос заданный мной ответить мне... спасибо.

Юридическому Бюро Юрьева! К вопросу №182931! Второй раз я задаю вопрос в ВЮК и второй раз получаю ответ от Вас! Жаль, что другие юристы считают, что на вопрос уже ответили и не дают свой ответ. А ваши ответы-это не полновесные ответы, а отписки... Нужно внимательнее читать вопросы... Если понадобиться очная консультация вряд ли обращусь к вам.

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,

Адвокатов и юристов сайта 911.ru. Искренне благодарю всех кто ответил на мои вопросы или высказали свои версии. Вам спасибо. Каждый Ваш ответ, высказанное мнение, добавление, очень важны для нас, независимо каким порядковым номером дан ответ.

С глубоким проникновением в вопрос, я получила ёмкий и четкий ответ на следующие сутки, от юриста Морозова Р. В.

Адвокат Петров Д.Н. смог вникнуть в суть моего заданного "безграмотного" вопроса и с сдержанной тактичностью ответил n-ым ответом. Он не только ответил мне на мой вопрос, но и вступил в диалог в защиту, за того кто стоит за этим "безграмотным" вопросом, т. е. за меня.

У Вас на сайте есть не только адвокаты и юристы профессионалы, но и мужчины.

Эти запомнившиеся мне эпизоды, обращения на сайт, прошу не считать рекламой. Это моё мнение и благодарность одного из посетителей сайта.

С исренним тоном, глубоким чувством уважения к ВАМ Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо, что Вы прочитали мой вопрос за № 553153, но не ответили на него. Я прошу прощения, если мое послание Вас оскорбило (я, конечно, не хотела никого обидеть), но, мне кажется, что общение такого рода должно приносить пользу и юристу и человеку, неграмотному юридически, который задает вопрос. Мне кажется, если юрист не может ответить грамотно юридически так, чтобы не было необходимости в дополнительных вопросах, нужно или поднять юридические книги или же не отвечать. Ведь вопрос мой содержал много вопросов, а проверить орфографические ошибки в ответе, который ты, юридически грамотный человек, ответил неграмотному, дело чести юриста. Вы со мной не согласны. И второе. Ответов на свои вопросы я так и не получила. Меня интересуют последствия, а то, что я могу продавать и так ясно. Спасибо. И еще раз прошу прощения. Людмила.

Вопрос к Елене Геннадиевне Юловой на ответ по №88593.

Уважаемая Елена Геннадиевна. Спасибо за Ваше внимание к моей проблеме. Но, видимо, я не очень четко ее сформулировал.

Мне бы хотелось показать жене Ваш, юриста, ответ на вопросы:

1. Может ли муж сделать так, чтобы его психически здоровая жена на

основании заключения "приятеля-психиатра" неограниченно долго

содержалась в психдиспансере с целью "избавиться" (как она

думает) от нее?

2. В ИНТЕРЕСАХ ЛИ МУЖА СДЕЛАТЬ ЭТО, если он действительно бы был

намерен с ней развестись и добиваться ее принудительного выселения

(у нее есть собственная недвижимость).

Елена Геннадиевна, это ее заблуждение - ключевая проблема в наших отношениях. Поэтому еще раз прошу Вашей помощи.

С уважением М.Я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение