Можно ли с водительским удостоверением выданным в Л Н Р въехать на территорию России?

• г. Лутугино

Ответы на вопрос (1):

Можно, если РФ признает водительские удостоверения выданные ЛНР.

Согласно правил предоставления консультаций, чтобы получить более или менее расширенный ответ клиенту необходимо внести хотя бы символическую плату, которая не может быть меньше 50 руб. (~ 25 украинских гривен).