Эксковаторщик на 20 лет лишен удостоверения тракториста - как восстановить свои права?

• г. Майкоп

У меня было удостоверение тракториста 20 лет мне нужна была категория эксковаторщика я пошел учиться и мне открыли категорию через год оказалось что мне ее сделали незаконно был суд по решению суда мое удостоверение тракториста уничтожили полностью что мне делать моим правам 20 лет в этой школе я получил только категорию почему меня лишили всего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! учитесь заново, если получили не законно.

Я понимаю учиться на категорию эксковаторщика а причем все удостоверение.