Возможно ли поступление на заочную форму обучения на бюджет в другой вуз при отчислении со второго курса?

• г. Пермь

Хочу отчислиться со второго курса. Сессия не закрыта, что после первого курса, один зачет не пересдан. Что после второго осталась защита курсовой. Учусь на бюджете заочно. Могу ли я поступить в другой вуз на заочную форму обучения так же на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете согласно ФЗ РФ "Об образовании" без проблем.