Анализ потребительского кредита - переплата по процентам и наличие скрытых процентов

• г. Москва

Потребительский кредит оформлен 29 декабря 2008 г.Кредит на сумму 500 000 руб. За обслуж. Судного счета оплачено мной 20 000 руб. Кредит погашен ровно за 3 года, а по договору был-на 5 лет. Сумма переплаты за проценты составила 102 000 руб. Имелись ли скрытые проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имелись ли скрытые проценты? - нужно смотреть выписку по лицевому счету. Заказывайте ее в банке.