Прошел месяц с момента угона моей машины, но полиция не предоставляет данные об угонщике - могу ли я узнать информацию в процессе следствия?

• г. Одинцово

У меня 1.06.15 угнали машину, полиция поймала угонщиков и у одного из них нашли мой читательский билет, его посадили в СИЗО пока идет следствие уже прошел месяц а мне говорят что еще не нашли вашу машины ищем, и не дают данные угонщика. Есть такая статья в законе что я могу в процессе следствия узнать все данные этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не можете узнать пока ничего, до окончания следствия.

Статья 217 УПК РФ . Вы сможете узнать все, что Вас интересует, а также сфотографировать весь материал, когда будет ознакомление с делом.