Как взыскать зарплату, если работаем без трудоустройства?

• г. Мыски

Работал без трудоустройства. Как получить зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Фактическое допущение к работе считается заключением трудового договора.

Обращайтесь в суд и доказывайте, что работали, получали зарплату в таком-то размере, либо обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Только через суд возможно это сделать . Для начала суд должен признать отношения трудовыми.