Возможность получения налогового вычета-компенсации при наличии ипотеки на квартиру - сумма и условия выплаты

• г. Люберцы

Меня интересует налоговая выплата! Я приобрел квартиру в ипотеку, официально трудоустроен и компания отчисляет 13% налог с моей официальной зарплаты! Могу ли я получить этот налоговый вычет-компенсацию (260 000 руб), если квартира в моей собственности с обременением уже год! Если да,то вся ли сумма будет выплачена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, без проблем получить налоговый вычет.