Купили ребенку четырех колесный велосипед, он ему Большова и он боится на нем кататься. Могу ли я его вернуть и получить деньги.

• г. Санкт-Петербург

Купили ребенку четырех колосный велосипед, он ему большеват и он боится на нем кататься. Могу ли я его вернуть и получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вы можете обменять товар.

Согласно п. 10 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации мотовелотовары возврату или обмену не подлежат.

Соответственно, вопрос обмена товара на другой решается по соглашению с продавцом.