Кому предъявлять иск о признании права собственности на самовольно возведённую постройку?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вам вероятно нужно просто зарегистри ровать эту постройку, а не обращаться с иском. Если участок Ваш, то и собственность Ваша. Если имеются претензии к Вам со стороны соседей или земельного комитета, тогда другое дело! Но в этом случае уже не Вы будете подавать иск, а на Вас.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев