Может ли беременная жена, заключившая брак на территории Донецка, развестись и получить алименты

• г. Донецк

Заключили брак на територии донецка 10 января этого года она беременная хочет развестись со мной порлучится ли у нее и буду ли я платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Определенно, если есть желание развестись, то получится. Также, если место жительства детей будет определено с матерью, Вы будете обязаны их содержать (уплачивать алименты).