Необходимость получения разрешения соседей на установку 2 м глухого забора между участками - рассмотрение вопроса о препятствии попаданию света

• г. Балаково

Нужно ли разрешение соседей на установку 2 м глухого забора между нашими участками. У них маленький в длину 3 м. Препядствует попадание света. Но мы же не виноваты, что у них такой участок.

Ответы на вопрос (1):

Не надо, если не нарушите право пользования их земельным участком.