Развод в автосалоне - как вернуть свои деньги после подписания ошибочного договора?

• г. Тверь

04.07.15 тобишь вчера был в автосалоне Лидер на Темерязевская 65! Придя в салон я выбрал машину KIA RIO спросил сколько она стоит мне сказали 395 т.р. на мой неоднакратный вопрос это конечная сумма мне сказали да, и доплачивать больше не надо! Мне дали договор я его почитал! После чего мне сказали что в договоре ошибка что нужно перепечатоть, в итоге распечатов договор я его подписал, через некоторое время меня приглосили к юристу и сказали еще доплотить денег столькоже! На мой вопрос я хочу забрать свои деньги мне сказаличто при необоснованном расторжении они удерживают 19% от общей суммы с 730 0000 т. р. т.е. получается 138 700 они просто заберут себе, а остальные в течении 30 дней вернут хотя оплата была ноличкой, Далее мня вынудили забрать б/у машину (которая стоит якобы у них 400 т. р.)сказав что если ее незаберем то то уедим вобще ни счем. Договор когда распечатоли 2-й раз я уверен что его подменили. Договор составлен с юредической точки у них очень грамотно! Написал заявление еще с одними ребятоми их вообще 570 000 кинули не машины не денег... И как мнебыть теперь незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться к адвокату. В рамках сайта Вам не помочь.