Составление рапорта об увольнении из рядов ВС РФ по окончанию контракта - выплаты, жилье, компенсация и выслуга лет

• г. Новосибирск

Как правильно написать рапорт на увольнение из рядов ВС РФ по окончанию контракта со всеми причитающимися мне выплатами, получением жилья, выплате компенсации за не полученное вещевое имущество. Выслуга лет составляет более 21 года контракт заканчивается 1 февраля 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! рапорт можете написать в произвольной форме. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).